Objekte im Wiederverkauf:
3184 Immobilien
Ort / Lage
Immobilientyp
Preis min
Preis max
Schlafzimmer
Referenz (optional)

Das Team

Das Team von TRIMOBILIA

Holger Klauke

Holger Klauke

Inhaber
Spricht Deutsch, Englisch und Spanisch holger@realestatemarbella.com
Stefan Moyano

Stefan Moyano

Büro & Verwaltung
Spricht Deutsch, Englisch und Spanisch stefan@realestatemarbella.com
Janina Haas

Janina Haas

Verkauf & Verwaltung
Spricht Deutsch, Englisch und Spanisch janina@realestatemarbella.com
Marina Shamina

Marina Shamina

Verkauf
Spricht Russisch, Englisch und Spanisch marina@realestatemarbella.com
Markus Mierau

Markus Mierau

Sales
Spricht Deutsch, Englisch und Spanisch markus@realestatemarbella.com
Esther Anne Hagedoorn

Esther Anne Hagedoorn

Rental Manager
Spricht Holländisch, Englisch, Deutsch und Spanisch esther@lettingsmarbella.com
Silvia Gonzalez

Silvia Gonzalez

Rentals - Admin
Spricht Englisch und Spanisch silvia@lettingsmarbella.com
Myroslava Hesasym

Myroslava Hesasym

Objektbetreuung & Reinigung
info@realestatemarbella.com
We use cookies to ensure you get the best experience on our website Accept cookies Mehr Information