вторичная недвижимость:
630 Недвижимость
Место расположения
Тип недвижимости
Минимальная цена
Максимальная цена
Спальни
Поиск по номеру ссылки

КОМАНДА

КОМАНДА

Cпасибо за Ваш интерес к команде Центра Недвижимости Эльвирия. Надеемся, что таким образом Вы сможете лучше представить, с кем имеете дело.

Члены команды будут рады ответить на Ваш запрос. Пожалуйста, отправьте электронное письмо на соответствующий адрес, и с Вами свяжутся в скором времени.

Holger Klauke

Holger Klauke

Управляющий
Немецкий, Английский, Испанский языки holger@realestatemarbella.com
Stefan Moyano

Stefan Moyano

Офис-менеджер
Немецкий, Английский, Испанский языки stefan@realestatemarbella.com
Janina Haas

Janina Haas

Администрация и Продажи
Немецкий, Английский, Испанский языки janina@realestatemarbella.com
Esther Anne Hagedoorn

Esther Anne Hagedoorn

Rentals Manager
Speaks Dutch, English, German and Spanish esther@lettingsmarbella.com
Silvia Gonzalez

Silvia Gonzalez

Rentals - Admin
Speaks English and Spanish silvia@lettingsmarbella.com
Marina Shamina

Marina Shamina

Senior Sales Manager
Speaks Russian, English and Spanish marina@realestatemarbella.com
James Ashworth

James Ashworth

Property maintenance
Speaks English info@realestatemarbella.com